0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Не опубликовано

 Уважаемые покупатели! В силу сложившихся всем известных обстоятельств,

в соответсвии с Указом Президента РФ, дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года объявляются НЕРАБОЧИМИ!

          На этот период наш магазин будет закрыт, доставки товара осуществляться не будут. Поступающие заказы от покупателей через интерне-магазин будут обрабатываться в порядке очередности начиная с 4 апреля 2020 г. Доставка товара, оплаченного ранее, в период с 30 марта по 5 апреля производится не будет.

         Такие средства связи, как электронная почта, WhatsApp ( тел. 89294107080), Instagram будут доступны. Любые Ваши вопросы Вы можете задавать и получать ответы указанным способом.

       

 В связи с этим, устанавливается следующий режим работы магазина:

 30 марта (пн.) по 5 апреля (пт)  НЕРАБОЧИЕ ДНИ.
далее (с 6 апреля)

 работа в режиме дистанционной торговли (принимаются заказы по телефону и через интернет-магазин), доставка товара временно осуществляется бесплатно по городу хабаровску. В пригород - зависит от расстояния (тарифы)

 

12, 13, 14 и 24 июня Магазин закрыт. Доставки не осуществляются. Заказы принимаются через сайт и будут обработаны на следующий день в хронологической последовательности их поступления.

          В сложившейся ситуации мы полностью поддерживаем объявленные ограничения, несмотря на сопутствующие неудобства как для покупателей, так и для нас. В свою очередь мы призываем отнестись с пониманием и всей необходимой ответственностью к решениям, принятыми органами власти и управления. 

С уважением, коллектив компании "Анкоми"