0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Как картина может изменить Вашу жизнь или применение фен-шуй во благо

Итак, если Вы читаете данную статью, значит, собираетесь в ближайшее время украсить свое помещение картиной. Мало кто знает, что выбранная Вами картина может изменить отношения в семье, привычный уклад или даже вектор развития событий в Вашей жизни.

Как же выбрать правильную картину, которая внесет только позитивное веяние в Ваши будни? При выборе картины, прежде всего, ориентируйтесь на следующие моменты:

галочка какие впечатления вызывает у Вас изображение? Картина должна пробудить в Вас только положительные эмоции (легкость, позитив, покой и безмятежность). Если картина изначально Вам не по душе – не стоит приобретать ее.

галочка при выборе опирайтесь на свое впечатление от картины, а не на стиль и дизайн помещения. Картина должна нравиться!

галочка если картину выбирали не Вы, а подарил ее человек, который Вам не приятен, или с кем возникают неприятные ассоциации, не размещайте эту картину: она не принесет Вам добра.

галочка не размещайте в помещении картины с изображением умерших звезд и родственников. У таких изображений нет положительной энергии.

галочка не покупайте картину с любым проявлением агрессии, будь то хищное животное с оскалом, или раненые животные, люди, изображения войны и т.д.

галочка с осторожностью следует относиться к картинам с абстрактными изображениями, в них нет живой и теплой энергетики.

галочка старайтесь не располагать в одном помещении сразу несколько картин, поскольку их энергетика смешается воедино и не принесет пользы.

прихожаяКакие картины подойдут для коридора или прихожей? Лучше всего в коридоре размещать изображения, привлекающие финансовые потоки.

ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДУТ ТЕМЫ: быстрая река, не бушующее море с лодкой, цветы, животные (коты, щенки, медвежья семья), портреты проживающих в данный момент в этом доме членов семьи, изображения пейзажей (горы и солнце).

кухня

 

Какие картины подойдут для кухни или столовой? Лучше всего на кухне размещать изображения, на которых преобладают красный и зеленый цвета. Повесить картину лучше напротив обеденного стола или входа в столовую.

 ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДУТ ТЕМЫ: спелые и сочные фрукты, вкусные и аппетитные блюда, природа (маковые поля, пейзажи), натюрморты, цветы.

гостинаяКакие картины подойдут для гостиной? В этом помещении следует размещать картины, которые смогут защитить Вас от посетителей, пришедших в Ваш дом с негативной энергией. Гостиная – место, где Вы проводите время с друзьями или встречаетесь с родными.

ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДУТ ТЕМЫ: животные с семьями, города, лошади в движении, не слишком спокойное море, но и не шторм, любые благородные животные, все цветы, а также картины, на которых изображены мир и спокойствие.

спальня

Какие картины подойдут для спальни? В этом помещении Вы спите и просыпаетесь. В этом помещении Вы заряжаетесь энергией на целый день. Лучше всего подойдут картины, переполненные покоя.

ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДУТ ТЕМЫ: цветы, природа, озера, спокойные реки, очаровательные прудики, цветочные полянки, пионы (для семей, чьи отношения напряжены в последнее время).

НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ:водопады (способствуют бессоннице), любые корабли (как символ неопределенности и риска).

офис

 

Какие картины подойдут для кабинета или офиса? Одни картины способствуют рабочему процессу и привлекают удачу, другие же снижают работоспособность.

ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДУТ ТЕМЫ: позитивные животные, цветы, водопады, городские панорамы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ: спокойные водоемы и морские отливы, уходящие вдаль корабли.